Флеш-Анекдоты

Подпишитесь на Флеш-Анекдоты! Это совершенно новый способ подачи информации! Такого в интернете еще не было! Действуйте!





Подписаться на рассылку

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Меню блога
Интересное
группа Учимся работать в компьютерных программах

Группа Компьютерная грамотность
Нашли ошибку?
Система Orphus
Опрос
Как быстро грузятся страницы блога?
Всего ответов: 73
Форма входа
Облако тегов
Главная » Сервисы
Летних дней осталось на календаре всего ничего...
От этого немного грустно, но ведь скоро наступит золотая осень!

Сегодня, уважаемый читатель, я хочу рассказать Вам о замечательном ресурсе - Акинатор



Вот бывают у каждого такие моменты в жизни, а может и постоянно так происходит, когда просто нечем заняться. И почту проверили, и с друзьями/знакомыми пообщались, и фильмы смотреть не хочется. Вот тогда Вам на помощь может придти такой простой сайт, как  Акинатор.

Суть данного развлекательного сайта проста. Живет там джин, называющий себя, интернет-гением. Вы загадываете любого персонажа. Это может быть абсолютно любой персонаж: и герой забытого старого бразильского сериала, и новоиспеченный певец/певица, и актер кино и пр. Задача джина- угадать этого персонажа.

Хочу заметить, что джину все-таки не всегда удается отгадать того или иного персонажа. 

Одним словом - сайт довольно-таки веселый и интересный. 
Так что, если Вам нечем заняться, то добро пожаловать на  Акинатор! Сайт действительно отвлекает от будних проблем.
... Читать пост дальше »
Категория: Сервисы | Просмотров: 6061 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (6)

Доброго времени суток, уважаемый посетитель блога!
Ну вот, мы снова вместе, и сегодня (как всегда :) ), у меня для Вас замечательная и главное, полезная абсолютно для каждого, информация, с картинками и подробным описанием!

Если без предисловий, то я более чем уверен, что любой, даже начинающий пользователь интернета, сталкивается с тем, что ему необходимо передать или получить файл большого размера.

Да, я согласен, есть куча всяких "летитбитов", "рапидшар", "депозитфайлов" и прочих файл-обменников, пестрящих рекламой и на каждой странице просящих денег, взамен на "космические" скорости!



Но, во-первых, на всех этих сервисах ограничение скорости скачивания, если конечно Вы не заплатили денежку, во-вторых, необходимо минимум минуту ждать ссылку на файл, в-третьих, на большинстве из них необходимо вводить дурацкие проверочные коды, в-четвертых, они не поддерживают пересылку больших файлов (если вы не зарегистрированы), ну и много еще неудобств...

Категория: Сервисы | Просмотров: 3203 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (15)

Рад видеть Вас, уважаемый посетитель, на страницах моего блога!

О надежном хранении файлов в интернете, я писал несколько дней назад. Надеюсь, Вы уже пользуетесь такой отличной и бесплатной флешкой, приличного размера, и "не храните все яйца в одной корзине"! А если нет, то Вам дорога к этой статье!

Сегодня я приготовил для Вас не менее полезную порцию информации!
Речь пойдет о передаче файлов через интернет, без загрузки их на сервер, то-есть, напрямую, с компьютера на компьютер!



Электронная почта все больше теряет привлекательность в качестве сервиса по пересылке файлов, потому что в последнее время приобрели популярность P2P сервисы. Одним из них является Sendoid - сервис для приватного обмена файлами.

Категория: Сервисы | Просмотров: 8751 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (18)


Приветствую Вас, уважаемый читатель блога!
Надеюсь Вы уже скачали и пользуетесь программой, о которой я писал в предыдущем посте! Очень рекомендую!

А сегодня, в преддверии замечательного праздника всех мужчин - 23 февраля, я хочу познакомить Вас с прекрасным сервисом для хранения своих данных в интернете. Не только хранения, но и синхронизации данных между своими компьютерами и другими устройствами!

Сегодня я получил пи ... Читать пост дальше »
Категория: Сервисы | Просмотров: 5519 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (9)

Ну и снега же на улице!
Сейчас вот посмотрел в окно - снег еще идет!
На то она и зима! Красота! Душа поет!

Сегодня у меня очень интересная тема, а особенно будет она интересна тем людям, которые зарегистрированы на сайте Одноклассники.



Думаю, если Вы зарегистрированы уже некоторое время на сайте одноклассников, то скорее всего у Вас фотографии оценены оценкой 5+, примерно вот так:



Приятно получать таки оценки, не правда ли?
А как на счет того, чтобы своим друзьям сделать приятный сюрприз и поставить им такие высокие оценки? И при этом совершенно бесплатно...

Сегодня я расскажу Вам о такой возможности.
Категория: Сервисы | Просмотров: 15189 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (22)


Доброго времени суток, уважаемый посетитель моего блога!

Давненько я не радовал Вас полезной информацией! Последняя публикация о тайнах gmail'a была еще 29 сентября, и судя по просмотрам и комментариям, эта инфа интересна и полезна многим моим читателям!

Сегодня я приготовил для Вас не менее полезную и интересную публикацию, и речь пойдет о "кракозябрах". Знаете что это за звери? Ну к примеру вот такие:
Просто ужасный текст


Категория: Сервисы | Просмотров: 8229 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (10)

Помните, уважаемый читатель, в прошлой статье: "Что важнее в интернете, имя или ник?", я обещал рассказать Вам о том, как лично Вы можете принимать участие в том, чтобы исправлять ошибки, и делать наш язык чище...

Сегодня пришло время поведать Вам о сервисе, и способах, с помощью которых мы и будем исправлять ошибки!



От случайных ошибок и опечаток не застрахован ни один автор, так почему бы не предоставить возможность самим читателям помочь их исправить? Именно для этого и была создана система Orphus. Если посетитель, найдет где-нибудь в текстах вашего сайта ошибку, то с помощью этой системы, он легко и быстро сможет отправить вам об этом уведомление.

По задумке, система очень проста и эффективна. Для ее использования, посетитель должен просто выделить мышкой ту часть текста на странице, которая содержит ошибку и нажать сочетание клавиш Ctrl + Enter. После этого он сможет отправить вам на e-mail уведомление. Уведомление будет содержать сам фрагмент текста и ссылку на страницу с ошибкой. Использование системы Orphus позволит улучшить качество вашего сайта не только в глазах пользователей, но и поисковых систем.

Вот и у меня к Вам просьба, уважаемый читатель, если Вы заметите на сайте опечатку, раксажите мне об эотм с поомщью сервиса  ... Читать пост дальше »
Категория: Сервисы | Просмотров: 4168 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

С праздником Вам, уважаемый посетитель!

Сегодня, 19 августа, православные отмечают Преображение Господне, или как его еще называют Яблочный Спас!

Свое название – Яблочный Спас – праздник получил от имени бога Спаса, которому посвящался урожай и созревшие плоды.



По традиции, на Преображение Господне в конце Божественной литургии совершается освящение яблок и других плодов. Поэтому в народе этот день называют вторым, или Яблочным Спасом. Несмотря на то что это событие произошло в феврале, за 40 дней до Пасхи, православная церковь перенесла празднование на август, чтобы оно не приходилось на дни Великого поста.

Ну а сейчас, пришло время исполнить обещание, данное мной в посте "Следят за Вами, или следите Вы?"


Сегодня, я хочу познакомить Вас сервисом NickName! Что же это за сервис и с чем его едят, спросите Вы? Все очень просто!

Вот что пишут на самом сайте:
Ник, он же никнейм, произошел от английского слова nickname и переводится как "кличка" или "прозвище".
 
Категория: Сервисы | Просмотров: 3104 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (16)

И снова здравствуйте, уважаемый читатель!

Как Вам мой вчерашний пост: Следят за Вами или следите Вы? Надеюсь понравился и Вы используете программу!

Ну а сегодня у нас тема, которая волнует многих моих подписчиков и буквально несколько часов назад, я опять получил письмо от прекрасной подписчицы Галины Кипкаевой! Чтобы не быть пустословом, привожу скрин этого письма, естественно закрасив емайл адрес Галины, дабы не давать повод СПАМерам, ежели таковые решат посетить мой скромный блог.



Галина, как и многие другие подписчики, просит рассказать о том, как скачивать музыку с сервиса майл.ру. Надеюсь видео с этого ресурса Вы уже умеете скачивать. Если нет, то Вам сюда! Комментарии приветствуются!

Но вернемся к музыке...

Друзья мои! Уже долгое время, я использую для серфинга в интернете браузер Гугл Хром. Именно на его примере я покажу как скачивать музыку с ма ... Читать пост дальше »
Категория: Сервисы | Просмотров: 39171 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (20)

После небольшого перерыва, я опять на связи с Вами, уважаемый читатель!

Сегодня у меня для Вас замечательная информация! Хочу предложить Вашему вниманию сервис Giveaway of the day.

Идея проекта заключается в том, что многие сайты и издатели предлагают демо-версии программ, а проект Giveaway of the day предлагает полную версию программы бесплатно. Что это значит?




Каждый день проект Giveaway of the day выбирает программу, лицензионная зарегистрированная версия которой будет совершенно бесплатно доступна для загрузки в течение 24х часов (или дольше, в случае договоренности с поставщиком). Именно так – не демо-версия, не ограниченная версия, а лицензионная зарегистрированная версия будет доступна посетителям.*

Загружаемая программа является полнофункциональной и поставляется без ограничений, за исключением тех, которые описаны в Условиях использования.




Ссылка на загрузку будет находиться на сайте проекта ... Читать пост дальше »
Категория: Сервисы | Просмотров: 5702 | Добавил: Николай_Гижицкий | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (5)

Новые материалы
Название: Интернет магазин обуви и бижутерии "Виктория"
Автор новости: Veter
Категория: Жизнь
Дата добавления: 09.02.2016
Коментариев: 0
Название: Татьянин День, День Студента
Автор новости: Veter
Категория: Жизнь
Дата добавления: 24.01.2016
Коментариев: 0
Название: С Крещением Господним
Автор новости: Veter
Категория: Для души
Дата добавления: 17.01.2016
Коментариев: 0
Название: Флеш ролик для хорошего настроения
Автор новости: Veter
Категория: Для души
Дата добавления: 14.01.2016
Коментариев: 0
Название: Со Старым Новым Годом
Автор новости: Veter
Категория: Для души
Дата добавления: 12.01.2016
Коментариев: 1
Бесплатно

Скачайте подробную инструкцию по скачиванию видео-роликов с сервиса майл.ру





Скачать бесплатно
Из фотоальбома
QR-код блога
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Індекс цитування
Проверить тИЦ и PR

Результаты антивирусного сканирования
Сейчас на блоге:
Комментарии: 639
Статей в блоге: 77
Советов на сайте: 31
Бесплатных файлов: 32